Воскресенье, 19.05.2024, 12:52
Орден магистров всего
Главная | Аквариум - Satura(Солянка) | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бельчонок  
Satura(Солянка) » Флора и фауна » Домашние питомцы » Аквариум
Аквариум
MagnusДата: Суббота, 29.01.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня мало рыбок. Их всего две. Это все, что осталось от армады, что была. До ремонта в воде плавало трое барбусов и жрали они все, что попадало им в рот, включая и друг друга. Постепенно остался только один барбус. И вот этот супергерой жрал теперь всех рыбок, что удавалось посадить в аквариум. Не выживал почти никто. Из двух, подсаженых к нему лабео выжил только один. С ним то они и сдружились и теперь вдвоем наводили страх на всех. Исключение из всех правил составил сомик, который изначально был куплен большим, что не позволило банде из лабео и барбуса наносить ему какие-либо тяжелые повреждения. К тому же сомик разворачивался и сразу же давал сдачи. Вот так и живут теперь у меня три рыбины - драчливый барбус, юркий лабео и толстый сомик.
 
БельчонокДата: Четверг, 03.02.2011, 22:08 | Сообщение # 2
Повелительница кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
все трое мужчины?
может им даму хоть одну запустить?
 
MagnusДата: Пятница, 04.02.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не знаю мужики или нет. Я в анатомии рыб профан. Есть мыслишка подкинуть им свежего мяса в виде мелочи рыбок 5-6... пусть сами разбираются кто из них кто)
 
MagnusДата: Суббота, 05.02.2011, 20:20 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня аквариум обогатился еще стайкой барбусов. Лабео сразу стал их терроризировать, а, поскольку они еще очень мелкие, их нападки он даже не замечал. Пришлось отсадить Лабео в двухлитровую банку чтобы подумал о жизни в этой КПЗ. Новые барбусы как будто некормленые давно - кидаешь корм, так он до дна не долетает. Самый мелкий суматранец тут же занял позицию, которую принял лабео - начал всех гонять по аквариуму и больших и маленьких. Интересно наблюдать за ними. Сомик лег на дно и наблюдал за всем происходящим с философским видом.
 
MagnusДата: Суббота, 19.02.2011, 06:47 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно ведут себя рыбы - собираются толпой под фильтром. Из-за чего интересно?
 
Satura(Солянка) » Флора и фауна » Домашние питомцы » Аквариум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz