Воскресенье, 19.05.2024, 13:20
Орден магистров всего
Главная | XAP - Satura(Солянка) | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Satura(Солянка) » Заработок в интернете » Авторство » XAP
XAP
MagnusДата: Четверг, 13.01.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще один сервис для копирайтеров и рерайтеров это www.xup.ru. Здесь есть множестов заданий на рерайт текстов. Мало самостоятельно написаных. Заточка в основном на рерайт рекламных слоганов и текстов, а так же текстов на сайты. Есть свой редактор, который помогает делать до 1000 и более версий одной статьи. Там свой скриптовой язык. В вашу задачу будет входить поиск синонимов. Работа довольно нудная и не ахти как оплачиваемая, но в паре с Адвего может сделать заработок на хлеб на первое время. Я на этом сервисе долго не протянул. Слишком все заморочено, однако сервис помогает понять рерайтерское дело и является, по моему мнению еще одной ступенькой к искуству заработка в инете. Пробуйте, делитесь)
 
sacerdosДата: Суббота, 15.01.2011, 16:02 | Сообщение # 2
Магистр лингвистики
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично я рерайтом брезгую. Тем более, сделанным при помощи программ. Только копирайтинг. А рерайтинг я считаю уделом подмастерья, который никогда не станет мастером.
 
MagnusДата: Суббота, 15.01.2011, 16:08 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело в том, что на данном сайтике, как и на многих других происходит, якобы, рост автора. Так они мотивируют то, что начинать приходится с дешевых и невыгодных работ, коими и являются работы по рерайтингу. Копирайтеры они везде в цене и продавать свою работу данному сайту настоящий копирайтер скорее весго не будет, а найдет более выгодный контракт. Здесь же опять как и на Адвего начинающие тусуются, которым невредно узнать и про азы рерайта, про что я и написал в посте №1)
 
Satura(Солянка) » Заработок в интернете » Авторство » XAP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz